АКЦИЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК

Дорогие братья и сестры,прихожане и гости нашего храма, идет Рождественский пост и традиционно мы с вами обращаем больше внимание на исправления своей души и дела милосердия!

В нашем храме действует Семейный клуб который окормляет 18 семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Просим Вас откликнуться и собрать для этих семей подарки на Новый год и Рождество Христово. Напоминаем Вам,что наш храм в сотрудничестве с Общественной организацией «Ладья» организует обучающие занятия для родителей и детей  нуждающихся в помощи специалистов, педагогов, психологов и т.д. Также совместно с СРОО «Ладья» мы собираем продуктовые наборы для этих семей. Вся эта деятельность нуждается в финансировании и ресурсах. Приглашаем Вас принять участие в этом благом деле!