Семейный клуб «Ладья» совершил паломничество

В это воскресенье 10 декабря произошло радостное событие мы вместе,дружно с молитвой съездили в монастырь святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме. При помощи  Общественной организации «Ладья» был организован автобус, который стараниями добровольца Ксении повез наши семьи на благотворительной основе!

Как только мы подъехали к монастырю пошел большими хлопьями снег, сие мы восприняли как благословение, на сердце стало сразу как то радостно и тихо! Дети немного поиграли снегом и к нам подошел высокий и крепкий монах.

Он тихими отеческим голосом пригласил нас в монастырь и провел для нас экскурсию. Мы узнали много нового и о жизни Святой Царской Семьи, о последних днях которые провели Царственные страстотерпцы в Екатеринбурге и о событиях связанных с их убийством. После этого нас пригласили пить чай. Значение этого паломничества трудно переоценить! По дороге в Екатеринбург мы делились впечатлениями и размышляли о подвиге Святых Царственных мучеников. Огромная благодарность Храму на Крови, монастырю на Ганиной Яме, Общественной организации «Ладья» за организованное паломничество и возможность приобщиться с святыне!