Занятия в воскресной школе храма начались с паломничества

• 1 октября 2017 года начался новый учебный год в воскресной школе Храма на Крови. Группа из 70 человек вместе с духовником школы иереем Владимиром Гливинским отправились в паломническую поездку в Старопышминск.

Ребята с родителями и преподавателями посетили старинный храм в честь Сретения Господня, святой источник, поклонились кресту на месте убиения мученика диакона Иоанна, поднялись на гору, где строится храм в честь иконы Божией Матери Умягчение злых сердец.

После этого отец Владимир предложил устроить небольшой пикник и поделиться друг с другом впечатлениями и пожарить сосиски.  За разговорами и веселыми играми время пролетело незаметно, а самые смелые еще и окунулись в источнике!

Внимание! Объявление!
    8 октября начинаются занятия в воскресной школе, приходите все желающие, наши паломнические поездки на этом не заканчиваются!
    29 октября в воскресенье все желающие приглашаются в музей ВДВ в 12:30, записываться нужно заранее.